Желет шиноби

Особенности: очень лёгкий и +100 защиты ( тоесть защищает во время атаки от 100 атаки , если атака больше , то просто из всей атаки вычетаеться сто )
Цена: 400 купюр

Основная униформа чунинов Скрытого листа использует общие черты оборудования ниндзя.Униформа имеет передние карманы на правой и левой груди для содержания свитков и молния по середине.В задней части униформы имеется красные знаки похожие на водоворот.
Стоит 300 купюр

Основная униформа АНБУ состоит из специальной брони на груди,механизма усиливающего ручные захваты и из нормальной маски животного скрывающего лицо для идентичности АНБУ.Когда они хотят быть более незаметными они одевают одежду скрывающуу все тело и надевают капюшон покрывая им всю голову. ( без этой формы , анбушник не имеет права им быть!!! )
Стоит 700 купюр

В мире Наруто каждая скрытая деревня имеет свои особенности в униформе ниндзя.Основная униформа состоит из бронежелета,в котором содержатся свитки,также к бедру приклепляются специальный мешочек содержащий кунаи и сюрекены,а также имеется задний мешочек в котором также содержатся кунаи,сюрекены и взрывные печати.
Стоит 350 купюр

Ниндзя Скрытого Дождя иногда носят дыхательную маску для их миссий. Маска позволяет ниндзя дышать под водой и в резких воздушных условиях ( хорошо сопротивляться против техник клана хошикаге и в общем разных водных техник )
Стоит 150 купюр
+10 минут под водой
_________________